¡Mejor Precio!

COMPRANDO APRENDO

“Comprando Aprendo” es un recurso educativo que detalla el lugar de una compra, ayudando a los niños a identificar y comprender situaciones cotidianas relacionadas con el consumo. Ideal para reforzar habilidades de reconocimiento de lugares, productos y el proceso de compra. Perfecto para actividades en el aula o en casa.

El precio original era: 2.990 CLP.El precio actual es: 1.990 CLP.

Tienda
0 de 5
Categorías: ,
Compra 100% Segura

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “COMPRANDO APRENDO”

Consultas generales

Aún no hay consultas.

Carrito de compra
COMPRANDO APRENDO
El precio original era: 2.990 CLP.El precio actual es: 1.990 CLP.
¡Mejor precio!
Centro de escritura de oracion...
El precio original era: 3.500 CLP.El precio actual es: 2.000 CLP.
¡Mejor precio!
Future Simple (going to)
El precio original era: 850 CLP.El precio actual es: 650 CLP.

© 2022 Por Profes Para Profes

Todos los derechos reservados.

Versión 2.0.7